ЗАКУПКА №0820600001326000066
Аукцион в электронной форме
Дизельное топливо и бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация), бензин автомобильный АИ-95 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
2 431 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:22:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 02:22:15 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 18000 | 93.34 | 1680120 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 1550 | 81.64 | 126542 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | 8000 | 78.15 | 625200 |
| Итого | 2431862 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2339203
Адрес электронной почты
zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прокофьев С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН
2543139584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Дизельное топливо и бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация), бензин автомобильный АИ-95 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
2 431 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:08:44 (МСК)
№0820600001326000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
9 864 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:09:18 (МСК)
№0820600001326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории Владивостокского городского округа
6 193 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:09:22 (МСК)
№0820600001326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок в с. Береговое Владивостокского городского округа
832 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:10:23 (МСК)
№0820600001326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по транспортированию и утилизации шин пневматических автомобильных отработанных
21 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:06:01 (МСК)
№0820600001326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание охранных услуг
5 640 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:04:40 (МСК)
№0820600001326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек и покрытия под спортивный комплекс в рамках благоустройства ландшафтно-парковой зоны студенческого парка ДВФУ расположенного на о. Русский полуостров Саперный п. Аякс,10.
6 378 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:51:49 (МСК)
№0820600001326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по содержанию туалетных модулей
1 683 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:06:55 (МСК)
№0820600001326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
297 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:40:20 (МСК)
№0820600001326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории ландшафтно-парковой ДВФУ о. Русский, не входящей в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
2 742 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:29:21 (МСК)
№0820600001326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край