ЗАКУПКА №0820600001326000075
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
9 864 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:09:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 06:09:18 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад" | 81.30.10.000 | т | 550 | 17936.17 | 9864893.5 |
| Итого | 9864893.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2464620
Адрес электронной почты
zakupki.dorogi.vl@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Романова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН
2543139584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРОМСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
250703641622
Почтовый адрес
692042, Приморский край
Место нахождения
692042, null Приморский край 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов на территории ВГО (Фрунзенского и Первомайского районов)
4 020 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:29:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 43 минуты 31 секунда
№0820600001326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Поставка мешков для мусора
170 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:28:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 43 минуты 31 секунда
№0820600001326000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству малых архитектурных форм при благоустройстве территории на объекте: Приморский край, г. Владивосток , аллея в районе ул. Ивановская,3-19
3 481 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:27:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 43 минуты 31 секунда
№0820600001326000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Поставка мешков для мусора
2 292 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:02:43 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 43 минуты 31 секунда
№0820600001326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Дизельное топливо и бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация), бензин автомобильный АИ-95 (розничная реализация) по топливным картам через АЗС
2 431 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:08:44 (МСК)
№0820600001326000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Поставка бытового модуля
1 070 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 01:39:36 (МСК)
№0820600001326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок в с. Береговое Владивостокского городского округа
832 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:41:04 (МСК)
№0820600001326000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
7 854 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:38:56 (МСК)
№0820600001326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту световой надписи "Добро пожаловать во Владивосток"
1 216 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:30:29 (МСК)
№0820600001326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край