Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0820600001326000076

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту световой надписи "Добро пожаловать во Владивосток"

1 216 518 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 03:30:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 03:30:29 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту световой надписи "Добро пожаловать во Владивосток" 33.11.11.000 УСЛ ЕД 1 1216517.58 1216517.58

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2339203

Адрес электронной почты

zakupki.dorogi.vl@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Прокофьев С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

ИНН

2543139584

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109

Место нахождения

Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109

Место нахождения

Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 03:29:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 34 минуты 42 секунды

№0820600001326000084 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Поставка мешков для мусора

170 850 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 03:28:47 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 34 минуты 42 секунды

№0820600001326000083 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Размещено

27.08.2026 03:27:54 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 34 минуты 42 секунды

№0820600001326000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Поставка мешков для мусора

2 292 500 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:02:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 34 минуты 42 секунды

№0820600001326000081 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Размещено

19.08.2026 04:08:44 (МСК)

№0820600001326000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Поставка бытового модуля

1 070 667 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 01:39:36 (МСК)

№0820600001326000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 06:41:04 (МСК)

№0820600001326000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 06:38:56 (МСК)

№0820600001326000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Регион: Приморский край