ЗАКУПКА №0820600001326000067
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по содержанию зеленых насаждений на территории ландшафтно-парковой ДВФУ о. Русский, не входящей в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
2 742 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:29:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 08:29:21 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снос аварийных деревьев диаметром от 12 до 20 см | 81.30.10.000 | шт | 2 | 17420 | 34840 |
| Снос аварийных деревьев диаметром от 20 до 30 см | 81.30.10.000 | шт | 21 | 23260 | 488460 |
| Снос аварийных деревьев диаметром от 30 до 40 см | 81.30.10.000 | шт | 10 | 32086.67 | 320866.7 |
| Снос аварийных деревьев диаметром от 40 до 60 см | 81.30.10.000 | шт | 2 | 44393.33 | 88786.66 |
| Санитарная обрезка до 5 ветвей | 81.30.10.000 | шт | 38 | 12540 | 476520 |
| Санитарная обрезка от 6 до 15 ветвей | 81.30.10.000 | шт | 56 | 16986.67 | 951253.52 |
| Санитарная обрезка свыше 15 ветвей | 81.30.10.000 | шт | 18 | 21216.67 | 381900.06 |
| Итого | 2742626.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2464620
Адрес электронной почты
mkuzelenvlad@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Остюкова Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
ИНН
2543139584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Гамарника, ДОМ 16 оф. 109
Место нахождения
Российская Федерация, 690033, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ГАМАРНИКА, Д. 16, ОФИС 109
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХРОМОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
541004221259
Почтовый адрес
630061, РОССИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ., Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГРЕБЕНЩИКОВА, Д. 8, КВ. 6
Место нахождения
630061, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ГРЕБЕНЩИКОВА, Д. 8, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов на территории ВГО (Фрунзенского и Первомайского районов)
4 020 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:29:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 43 минуты 31 секунда
№0820600001326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок, в том числе в труднодоступных местах на территории ВГО (о. Попова) , не входящих в оперативное управление МКУ "ЗеленВлад"
9 864 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:09:18 (МСК)
№0820600001326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по ремонту световой надписи "Добро пожаловать во Владивосток"
1 216 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 03:30:29 (МСК)
№0820600001326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок на территории Владивостокского городского округа
6 193 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 04:09:22 (МСК)
№0820600001326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок в с. Береговое Владивостокского городского округа
832 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:10:23 (МСК)
№0820600001326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по транспортированию и утилизации шин пневматических автомобильных отработанных
21 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:06:01 (МСК)
№0820600001326000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание охранных услуг
5 640 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:04:40 (МСК)
№0820600001326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по устройству пешеходных дорожек и покрытия под спортивный комплекс в рамках благоустройства ландшафтно-парковой зоны студенческого парка ДВФУ расположенного на о. Русский полуостров Саперный п. Аякс,10.
6 378 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:51:49 (МСК)
№0820600001326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по содержанию туалетных модулей
1 683 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:06:55 (МСК)
№0820600001326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств
297 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 04:40:20 (МСК)
№0820600001326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"
Регион: Приморский край