ЗАКУПКА №0820300018126000110
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту циклона БЦ-2-5*(4+2) котельной № 1, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Свободы,41
3 065 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:49:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 02:49:21 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту циклона БЦ-2-5*(4+2) котельной № 1, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Свободы,41 | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 3065054.29 | 3065054.29 |
| Итого | 3065054.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ДальнереченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42356-25555-137
Адрес электронной почты
zakup@dalnerokrug.ru
Ответственное должностное лицо
Шевчук И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2506010141
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту уличного освещения на территории Дальнереченского городского округа
598 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:44:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 6 минут 22 секунды
№0820300018126000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Дальнереченска
899 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:17:23 (МСК)
№0820300018126000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему содержанию территории и улиц г. Дальнереченска
1 199 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:15:12 (МСК)
№0820300018126000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему содержанию грунтовых автомобильных дорог и улиц на территории г. Дальнереченска
659 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 04:55:24 (МСК)
№0820300018126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему ремонту контейнерных площадок на территории г. Дальнереченска
131 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:43:52 (МСК)
№0820300018126000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной №2, г. Дальнереченск, Приморский край
5 700 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 05:59:24 (МСК)
№0820300018126000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему содержанию территории и улиц с. Лазо и с. Грушевое Дальнереченского городского округа
450 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:28:39 (МСК)
№0820300018126000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край
Выполнение работ по текущему содержанию, обслуживанию и ремонту водопроводных и канализационных сетей, канализационных насосных станций на территории г. Дальнереченска
1 020 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:51:36 (МСК)
№0820300018126000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край