Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0820300018126000113

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной №2, г. Дальнереченск, Приморский край

5 700 806 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 05:59:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 05:59:24 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной №2, г. Дальнереченск, Приморский край. 42.21.12.190 УСЛ ЕД 1 5700805.63 5700805.63

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42356-25555-137

Адрес электронной почты

zakup@dalnerokrug.ru

Ответственное должностное лицо

Шевчук И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

2506010141

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30

Место нахождения

Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30

Место нахождения

Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30

Документация

pdf
Акт осмотра +ВД
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
xlsx
Схема
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
xlsx
приложение к контракту (проект сметы)
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
docx
протокол нмцк
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
xlsx
лср
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
docx
экспертиза
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
xlsx
ссрсс
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
xlsx
ведомость
Размещено: 31.07.2026 05:59:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
Схема
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
pdf
Акт осмотра +ВД
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
приложение к контракту (проект сметы)
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
docx
протокол нмцк
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
ссрсс
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
ведомость
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
docx
экспертиза
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
лср
Размещено: 31.07.2026 10:33:54 (МСК)
xlsx
ведомость
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
xlsx
Схема
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
pdf
Акт осмотра +ВД
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
xlsx
приложение к контракту (проект сметы)
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
xlsx
ссрсс
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
xlsx
лср
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
docx
экспертиза
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
docx
протокол нмцк
Размещено: 06.08.2026 10:34:48 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
xlsx
приложение к контракту ( смета)
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
docx
контракт
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
xlsx
лср
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
jpg
схема
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)
pdf
Акт осмотра +ВД
Размещено: 31.08.2026 03:52:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"

ИНН

2724180633

Почтовый адрес

680011, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, УЛ КАЗАЧЬЯ ГОРА, ДОМ 13, КВАРТИРА 150

Место нахождения

690021, Приморский край, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ФАСТОВСКАЯ, Д. 29, КВ. 272

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 05:44:05 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 35 минут 57 секунд

№0820300018126000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

18.08.2026 09:17:23 (МСК)

№0820300018126000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

18.08.2026 09:15:12 (МСК)

№0820300018126000117 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

18.08.2026 04:55:24 (МСК)

№0820300018126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 08:43:52 (МСК)

№0820300018126000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Приморский край