ЗАКУПКА №0820300018126000116
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Дальнереченска
899 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 09:17:23 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Дальнереченска | 81.29.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 899999.04 | 899999.04 |
| Итого | 899999.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ДальнереченскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42356-25555-137
Адрес электронной почты
zakup@dalnerokrug.ru
Ответственное должностное лицо
Шевчук И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
2506010141
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 13, КАБИНЕТ 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"
ИНН
2506010215
Почтовый адрес
692132 Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Ленина,88а
Место нахождения
692132 Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Ленина,88а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту уличного освещения на территории Дальнереченского городского округа
598 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:44:05 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 8 минут 58 секунд
№0820300018126000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Приморский край