ЗАКУПКА №0818500003826000010
Аукцион в электронной форме
Поставка маркированных конвертов
58 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:28:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 17:28:48 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 1100 | 53.62 | 58982 |
| Итого | 58982 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2372617
Адрес электронной почты
soc.kar@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Звягинцева Ю. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН
2312298932
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
5 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 20:04:21 (МСК)
№0818500003826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Изготовление бланочной продукции
25 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 19:00:50 (МСК)
№0818500003826000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Услуги по продлению неисключительного права пользования программным обеспечением Kaspersky Endpoint Security
143 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:22:50 (МСК)
№0818500003826000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край