Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500003826000013

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

5 430 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 20:04:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 20:04:21 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 мес 2 2715 5430

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2372617

Адрес электронной почты

soc.kar@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Звягинцева Ю. Я.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН

2312298932

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Место нахождения

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Место нахождения

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 21.08.2026 20:04:21 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 21.08.2026 20:04:21 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 21.08.2026 20:04:21 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике