Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500003826000011

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по продлению неисключительного права пользования программным обеспечением Kaspersky Endpoint Security

143 769 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 18:22:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 18:22:50 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 72 1996.79 143768.88

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2372617

Адрес электронной почты

soc.kar@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Звягинцева Ю. Я.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

ИНН

2312298932

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Место нахождения

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Место нахождения

Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. САДОВАЯ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 13/2

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 11.08.2026 18:22:50 (МСК)
xls
Описание обьекта закупки.xls
Размещено: 11.08.2026 18:22:50 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 11.08.2026 18:22:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 20:04:21 (МСК)

№0818500003826000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.08.2026 19:00:50 (МСК)

№0818500003826000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В КАРАСУНСКОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА

Регион: Краснодарский край