ЗАКУПКА №0818500000826002992
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт водопроводной сети в г. Кореновске (пер. Есенина L=250 м.п., ул. Молодежная L=450 м.п., ул. Ватутина L=630 м.п., ул. Садовая L=870 м.п., ул. Первомайская L=270 м.п., ул. Свободная L=180 м.п., ул. Макарова L=458 м.п., ул. Памяти Героев L=650 м.п., ул. Кирова L=180 м.п., ул. Мира L=200 м.п., ул. Нижняя L=210 м.п., ул. Нижняя L=230 м.п., ул. Ленина L=1500 м.п., ул. Траншейная L=1000 м.п., ул. Бувальцева L=900 м.п., ул. Чернышевского L=1100 м.п., ул. Матросова L=600 м.п., ул. Фрунзе L=1500 м.п.)
232 728 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 14:40:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 14:40:54 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 2190913.27 | 2190913.27 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3649703.42 | 3649703.42 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 7302761.69 | 7302761.69 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 11593900.77 | 11593900.77 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3784408.76 | 3784408.76 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3137203.99 | 3137203.99 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 4688845.16 | 4688845.16 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 5399909.67 | 5399909.67 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 2171459.43 | 2171459.43 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 2145744.31 | 2145744.31 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 3015661.78 | 3015661.78 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 2250816.9 | 2250816.9 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 31246580.67 | 31246580.67 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 42867362.38 | 42867362.38 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 15253844.19 | 15253844.19 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 42332506.57 | 42332506.57 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 17039234.23 | 17039234.23 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 25879534.54 | 25879534.54 |
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 6778508 | 6778508 |
| Итого | 232728899.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115452
Адрес электронной почты
o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Загороднева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2335063790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 41
Адрес электронной почты
44fz_kgp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86142-41737
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Монтаж"
ИНН
0105018340
Место нахождения
Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Хакурате, 170
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог по улицам в городе Кореновске
278 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:28:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 33 минуты 8 секунд
№0118600008226000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Благоустройство общественной территории в г. Кореновске от ул. Крупской до пер. Абрикосового
7 866 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:39 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 9 часов 33 минуты 8 секунд
№0118600008226000151 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка букетов из живых цветов
343 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:27:08 (МСК)
№0118600008226000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт улично-дорожной сети в г. Кореновске Кореновского района
9 621 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:08:51 (МСК)
№0118600008226000139 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по грейдированию в поселке Южном по ул. Сотрудников милиции Соломка
349 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:18:06 (МСК)
№0118600008226000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.07.2026 15:39:33 (МСК)
№0118600008226000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки краской с микросферами стеклянными по улицам в г. Кореновске
2 285 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:43:04 (МСК)
№0118600008226000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту и восстановлению эффективности функционирования системы электроснабжения уличного освещения
394 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:30:18 (МСК)
№0118600008226000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край