Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118600008226000129

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки краской с микросферами стеклянными по улицам в г. Кореновске

2 285 883 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 14:43:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 14:43:04 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Данные о прохождении экспертизы 42.11.20.300 УСЛ ЕД 0 2285883.47 2285883.47

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86142-50888

Адрес электронной почты

konkurs@admkor.ru

Ответственное должностное лицо

Гостищев М. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

2335063790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 41

Адрес электронной почты

44fz_kgp@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86142-41737

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место нахождения

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Документация

zip
Проект контракта разметка.zip
Размещено: 28.07.2026 14:43:04 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 28.07.2026 14:43:04 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.zip
Размещено: 28.07.2026 14:43:04 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 03.08.2026 14:43:52 (МСК)
zip
Проект контракта разметка версия 2.zip
Размещено: 03.08.2026 14:43:52 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.zip
Размещено: 03.08.2026 14:43:52 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 09:32:41 (МСК)
docx
ДС № 1
Размещено: 03.09.2026 09:32:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.09.2026 09:32:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 09:32:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП РОЙ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

235407189586

Почтовый адрес

344045, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д.9/1, кв.33

Место нахождения

344045, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕЛЮШЕНКО, Д. 9/1, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 09:18:06 (МСК)

№0118600008226000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 12:28:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 56 минут 56 секунд

№0118600008226000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 15:25:39 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 дней 18 часов 56 минут 56 секунд

№0118600008226000151 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Поставка букетов из живых цветов

343 300 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:27:08 (МСК)

№0118600008226000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.08.2026 14:08:51 (МСК)

№0118600008226000139 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.07.2026 15:39:33 (МСК)

№0118600008226000133 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край