ЗАКУПКА №0118600008226000114
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту и восстановлению эффективности функционирования системы электроснабжения уличного освещения
394 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:30:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:30:18 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Данные о прохождении государственной экспертизы | 42.22.22.140 | УСЛ ЕД | 0 | 394371.01 | 394371.01 |
| Итого | 394371.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86142-45752
Адрес электронной почты
konkurs@admkor.ru
Ответственное должностное лицо
Корниенко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2335063790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 41
Адрес электронной почты
44fz_kgp@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86142-41737
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место нахождения
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШЕЛЕСТ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ
ИНН
235611715214
Почтовый адрес
352305, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, ЖЕЛЕЗНОЕ, Х ЖЕЛЕЗНЫЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 75
Место нахождения
352305, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Х ЖЕЛЕЗНЫЙ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 75,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог по улицам в городе Кореновске
278 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:28:46 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 6 часов 15 минут 4 секунды
№0118600008226000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Благоустройство общественной территории в г. Кореновске от ул. Крупской до пер. Абрикосового
7 866 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:39 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 15 минут 4 секунды
№0118600008226000151 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка букетов из живых цветов
343 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:27:08 (МСК)
№0118600008226000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт улично-дорожной сети в г. Кореновске Кореновского района
9 621 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:08:51 (МСК)
№0118600008226000139 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по грейдированию в поселке Южном по ул. Сотрудников милиции Соломка
349 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:18:06 (МСК)
№0118600008226000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
31.07.2026 15:39:33 (МСК)
№0118600008226000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки краской с микросферами стеклянными по улицам в г. Кореновске
2 285 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:43:04 (МСК)
№0118600008226000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край