Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818300022726000107

Запрос котировок в электронной форме

Поставка картриджей

27 882 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 15:07:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 15:07:39 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 см[3*]; мл 0 3975 11925
Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 см[3*]; мл 0 4001.66 12004.98
Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 см[3*]; мл 0 3951.66 3951.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86152-27063

Адрес электронной почты

mkumz@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Лильчицкая А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2368009660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 17

Номер контактного телефона

7-8861-5225373

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронск г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 19

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 15:07:39 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (товары) (58).xlsx
Размещено: 16.07.2026 15:07:39 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 16.07.2026 15:07:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДРА ИГОРЕВНА

ИНН

773472454208

Почтовый адрес

123154, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, Б-Р ГЕНЕРАЛА КАРБЫШЕВА, Д. 16, К. 2, КВ. 82

Место нахождения

123154, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ, Б-Р ГЕНЕРАЛА КАРБЫШЕВА, Д. 16, К. 2, КВ. 82

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 14:46:32 (МСК)

№0818300022726000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2026 17:41:26 (МСК)

№0818300022726000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2026 16:52:42 (МСК)

№0818300022726000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край