Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818300022726000121

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по оказанию предрейсового и послерейсового медосмотра водителей

138 400 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 17:41:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 17:41:26 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 ЧЕЛ Неизвестно 80 80

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86152-27063

Адрес электронной почты

mkumz@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Лильчицкая А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2368009660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 17

Номер контактного телефона

7-8861-5225373

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронск г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 19

Документация

docx
Проект контракта мед (1).docx
Размещено: 28.07.2026 17:41:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (12).docx
Размещено: 28.07.2026 17:41:26 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК (19).xls
Размещено: 28.07.2026 17:41:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"СМИРНОВ"

ИНН

2325017280

Почтовый адрес

352695, Краснодарский край, г. Апшеронск, ул. Пролетарская, д. 186, кв.20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 14:46:32 (МСК)

№0818300022726000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край