Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818300022726000122

Запрос котировок в электронной форме

техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:46:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 14:46:32 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (запасные части, комплектующие и расходные материалы, используемые при оказании услуг) 45.20.21.519 УСЛ ЕД Неизвестно 257237117.68 257237117.68
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.21.519 ч Неизвестно 2120 2120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86152-27063

Адрес электронной почты

mkumz@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "СЛУЖБА КОМПЛЕКСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН

2368009660

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 17

Номер контактного телефона

7-8861-5225373

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронск г, ул КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 19

Место нахождения

Российская Федерация, 352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, Апшеронск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 19

Документация

zip
Проект контракта.zip
Размещено: 29.07.2026 14:46:32 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.zip
Размещено: 29.07.2026 14:46:32 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 29.07.2026 14:46:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОЛЕЙНИКОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

ИНН

232510201841

Почтовый адрес

350024, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евгении Жигуленко, д.4, кв.327

Место нахождения

350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВГЕНИИ ЖИГУЛЕНКО, Д. 4, КВ. 327

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике