ЗАКУПКА №0817200000326012051
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий лот 2
117 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:12:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:12:12 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 1.65 | 9900 |
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | 0 | 7.8 | 54600 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 18.2 | 36400 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 0 | 9.8 | 9800 |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | мм | 0 | 37 | 3700 |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | 32.50.13.190 | мм | 0 | 28 | 2800 |
| Итого | 117200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-659
Адрес электронной почты
dua@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Каракулова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2221005667
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 133
Адрес электронной почты
gp10-eco@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3852-403293
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА"
ИНН
2224069901
Место нахождения
656023, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, УЛ ТИМУРОВСКАЯ, 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
142 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:49:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 49 минут 41 секунда
№0817200000326013281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Пленка рентгеновская медицинская, экранная)
536 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:25:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 49 минут 41 секунда
№0817200000326013215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту изделий медицинской техники
1 668 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:33:12 (МСК)
№0817200000326012703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №1.)
78 468 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:46:31 (МСК)
№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по проведению осмотров несовершеннолетних детей врачом гинекологом (консультация от 0-18 лет)
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:08:07 (МСК)
№0817200000326012571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка уборочного инвентаря
170 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:14:38 (МСК)
№0817200000326012286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий для стерилизации
120 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:52:10 (МСК)
№0817200000326012147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край