Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012286

Аукцион в электронной форме

Поставка уборочного инвентаря

170 480 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 08:14:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 08:14:38 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Держатель для мопов 32.99.59.000 см 0 38220 152880
Длина насадки 32.99.59.000 см 0 880 17600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-206736

Адрес электронной почты

ota@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Овчинникова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2221005667

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 133

Адрес электронной почты

gp10-eco@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3852-403293

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 06.08.2026 08:14:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.08.2026 08:14:38 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 06.08.2026 08:14:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'АЛЬЯНСМЕДСЕРВИС'

ИНН

2225181208

Почтовый адрес

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 305, ОКАТО: 01401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:49:29 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 49 минут 53 секунды

№0817200000326013281 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

27.08.2026 08:25:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 49 минут 53 секунды

№0817200000326013215 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

14.08.2026 10:33:12 (МСК)

№0817200000326012703 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

14.08.2026 05:46:31 (МСК)

№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85

Регион: Алтайский край

Размещено

13.08.2026 11:08:07 (МСК)

№0817200000326012571 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край