ЗАКУПКА №0817200000326012147
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для стерилизации
120 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 05:52:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 05:52:10 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 41.3 | 4130 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 4.75 | 2375 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 0 | 6395 | 25580 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 0 | 5217 | 31302 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 12.2 | 12200 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 7.4 | 3700 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 0 | 19 | 13300 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 0 | 2692 | 8076 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | м | 0 | 1315 | 3945 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мм | 0 | 0.5 | 5000 |
| Индикатор химический/физический для контроля стерилизации | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1.1 | 11000 |
| Итого | 120608 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206724
Адрес электронной почты
tav@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2221005667
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 133
Адрес электронной почты
gp10-eco@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3852-403293
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАМЕДСЕРВИС"
ИНН
7813647950
Почтовый адрес
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, ДОМ 23, ЛИТЕР М, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н,ОФ.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
142 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:49:29 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 49 минут 56 секунд
№0817200000326013281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Пленка рентгеновская медицинская, экранная)
536 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:25:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 49 минут 56 секунд
№0817200000326013215 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту изделий медицинской техники
1 668 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:33:12 (МСК)
№0817200000326012703 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №1.)
78 468 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:46:31 (МСК)
№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по проведению осмотров несовершеннолетних детей врачом гинекологом (консультация от 0-18 лет)
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:08:07 (МСК)
№0817200000326012571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка уборочного инвентаря
170 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:14:38 (МСК)
№0817200000326012286 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край