ЗАКУПКА №0817200000326010758
Запрос котировок в электронной форме
Поставка угля на отопительный период 2026-2027 годов
4 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:23:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:23:22 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | ПРОЦ | 0 | 5000 | 4800000 |
| Итого | 4800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206772
Адрес электронной почты
lsa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2242001279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659230, Алтайский край, Залесовский р-н, Пещерка с, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д.31
Адрес электронной почты
kgbsusoppni@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38592-26540
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КУЗБАССТОПЛИВОСБЫТ"
ИНН
5404080730
Почтовый адрес
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Место нахождения
630107, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Связистов, "дом 160", "офис 20", ОКАТО: 50401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молока) во 2 полугодии 2026 года
802 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:21:46 (МСК)
№0817200000326012767 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Алтайский край
Поставка продуктов питания (масла сладко-сливочного и творога) во 2 полугодии 2026 года
998 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 06:12:10 (МСК)
№0817200000326012747 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Алтайский край