Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012747

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (масла сладко-сливочного и творога) во 2 полугодии 2026 года

998 200 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 06:12:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 06:12:10 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Масло сливочное 10.51.30.111 ПРОЦ 0 700 754600
Творог 10.51.40.300 сут; дн 0 420 243600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206772

Адрес электронной почты

lsa@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Леонова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2242001279

Почтовый адрес

Российская Федерация, 659230, Алтайский край, Залесовский р-н, Пещерка с, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д.31

Адрес электронной почты

kgbsusoppni@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38592-26540

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 06:12:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.08.2026 06:12:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 17.08.2026 06:12:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛОРИЯ"

ИНН

2221193040

Почтовый адрес

656011, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ МАТРОСОВА, 9Е

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 10:21:46 (МСК)

№0817200000326012767 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Алтайский край