ЗАКУПКА №0817200000326012767
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (молока) во 2 полугодии 2026 года
802 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:21:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 10:21:46 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11.111 | ПРОЦ | 0 | 82 | 802780 |
| Итого | 802780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206779
Адрес электронной почты
bav@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Бельц А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПЕЩЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2242001279
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659230, Алтайский край, Залесовский р-н, Пещерка с, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д.31
Адрес электронной почты
kgbsusoppni@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38592-26540
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
2221237940
Почтовый адрес
658081, Российская Федерация, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Пугачева, 13
Место нахождения
656012, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БАРНАУЛ, ПРОЕЗД ТАЛЬМЕНСКИЙ, ДОМ 19А, ОФИС 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике