ЗАКУПКА №0815500000526009996
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
6 914 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:47:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 07:47:20 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 32.30.15.239 | мм | 0 | 2670720 | 2670720 |
| Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск | 42.99.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 3394879.84 | 3394879.84 |
| Длина Карусели | 28.99.32.110 | мм | 0 | 119180.16 | 119180.16 |
| Стойки волейбольные | 32.30.15.110 | пар | 0 | 51480 | 51480 |
| Длина | 31.09.13.130 | мм | 0 | 29500 | 118000 |
| Возрастная группа | 32.30.15.239 | мм | 0 | 393750 | 393750 |
| Щит баскетбольный | 32.30.15.111 | мм | 0 | 83460 | 166920 |
| Итого | 6914930 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2124035803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429951, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. ВИНОКУРОВА, Д.14
Адрес электронной почты
nowch-tb6@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-740356
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОНПРОМСТРОЙ"
ИНН
2100013342
Почтовый адрес
428034, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 38, К. 1, ПОМЕЩ. 11
Место нахождения
428034, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д. 38, К. 1, ПОМЕЩ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт тротуара по ул. Восточная на участке от дома №19 до дома №1, по ул. Винокурова на участке от дома №78 до дома №84
4 137 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:58:39 (МСК)
№0815500000526010480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории у остановки общественного транспорта в мкр. Иваново г.Новочебоксарска
1 872 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:20:04 (МСК)
№0815500000526010179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска
3 338 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:52:08 (МСК)
№0815500000526010164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по ямочному ремонту в г. Новочебоксарск Чувашской Республики
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:54:31 (МСК)
№0815500000526010763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт муниципальной квартиры по адресу: бульвар Гидростроителей, д. 18, кв. 45
871 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:14:04 (МСК)
№0815500000526010550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт участка автомобильной дороги от пересечения с ул. Ж. Крутовой до стадиона А. Г. Николаева
3 588 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:58:30 (МСК)
№0815500000526010377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия