ЗАКУПКА №0815500000526010377
Аукцион в электронной форме
Ремонт участка автомобильной дороги от пересечения с ул. Ж. Крутовой до стадиона А. Г. Николаева
3 588 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:58:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 13:58:30 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт участка автомобильной дороги от пересечения с ул. Ж. Крутовой до стадиона А. Г. Николаева | 42.11.20.230 | УСЛ ЕД | 0 | 3588220 | 3588220 |
| Итого | 3588220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565448
Адрес электронной почты
rcz10@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Васильев Я. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2124035803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429951, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. ВИНОКУРОВА, Д.14
Адрес электронной почты
nowch-tb6@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-740356
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТАЯРОВ РЕМ АРЕНОВИЧ
ИНН
212885852750
Почтовый адрес
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 10, К. 1, КВ. 22
Место нахождения
428001, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 10, К. 1, КВ. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту в г. Новочебоксарск Чувашской Республики
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:54:31 (МСК)
№0815500000526010763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт муниципальной квартиры по адресу: бульвар Гидростроителей, д. 18, кв. 45
871 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:14:04 (МСК)
№0815500000526010550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт тротуара по ул. Восточная на участке от дома №19 до дома №1, по ул. Винокурова на участке от дома №78 до дома №84
4 137 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:58:39 (МСК)
№0815500000526010480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия