Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526010164

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска

3 338 820 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 07:52:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 07:52:08 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска 42.99.19.190 УСЛ ЕД 0 276823 276823
Длина 32.30.15.239 мм 0 314080 314080
Длина 42.99.12.110 мм 0 185119 185119
Длина 32.30.15.239 мм 0 65390 65390
Длина 28.99.32.190 мм 0 57070 57070
Длина 31.09.13.130 мм 0 58499 116998
Длина 28.99.32.120 мм 0 114140 114140
Длина 28.99.32.120 мм 0 27130 27130
Длина 28.99.32.190 мм 0 57070 57070
Возрастная группа 32.30.15.239 мм 0 1062500 2125000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565448

Адрес электронной почты

rcz09@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Федотов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2124035803

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429951, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. ВИНОКУРОВА, Д.14

Адрес электронной почты

nowch-tb6@cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-740356

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 24.07.2026 07:52:08 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 24.07.2026 07:52:08 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2026 07:52:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НКСФ СТРОЙКОМПЛЕКТСЕРВИС"

ИНН

2116492891

Место нахождения

429959, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Г НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ СЕМЕНОВА, ДОМ 15, КАБИНЕТ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 16:58:39 (МСК)

№0815500000526010480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

24.07.2026 08:20:04 (МСК)

№0815500000526010179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

10.08.2026 16:54:31 (МСК)

№0815500000526010763 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

06.08.2026 14:14:04 (МСК)

№0815500000526010550 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 13:58:30 (МСК)

№0815500000526010377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия