ЗАКУПКА №0815500000526009589
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуаров: по проезду Энергетиков вдоль д. 13, д.16, д.14 до ул. Комсомольская, по ул. Семенова от Ельниковского проезда до д. 39 ул. Семенова, от д. 25 ул. Коммунистическая до проезжей части ул. Коммунистическая, по пр-ду Энергетиков вдоль д.14 ул.Винокурова, по ул. Восточная (от АЗС до Нижнего кольца), по ул. Южная (вдоль д. № 18 и д. № 20), б-р Зеленый, д.2, д.4, от д. 77 по ул. Советская до остановочного павильона ул. Советская
22 036 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:00:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 13:00:34 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту тротуаров: по проезду Энергетиков вдоль д. 13, д.16, д.14 до ул. Комсомольская, по ул. Семенова от Ельниковского проезда до д. 39 ул. Семенова, от д. 25 ул. Коммунистическая до проезжей части ул. Коммунистическая, по пр-ду Энергетиков вдоль д.14 ул.Винокурова, по ул. Восточная (от АЗС до Нижнего кольца), по ул. Южная (вдоль д. № 18 и д. № 20), б-р Зеленый, д.2, д.4, от д. 77 по ул. Советская до остановочного павильона ул. Советская | 42.99.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 22036470 | 22036470 |
| Итого | 22036470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НовочебоксарскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565449
Адрес электронной почты
rcz17@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2124035803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429951, Чувашская Республика - Чувашия, Новочебоксарск г, УЛ. ВИНОКУРОВА, Д.14
Адрес электронной почты
nowch-tb6@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-740356
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХДОРСТРОЙ21"
ИНН
2100008744
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428000, Чувашская Республика - Чувашия, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Ш МАРПОСАДСКОЕ, ПОМЕЩ. 4, ОФИС №302
Место нахождения
428000, Чувашская Республика - Чувашия, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, Ш МАРПОСАДСКОЕ, Д. 7, К. 1, СТР. В, ПОМЕЩ. 4, ОФИС №302
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт тротуара по ул. Восточная на участке от дома №19 до дома №1, по ул. Винокурова на участке от дома №78 до дома №84
4 137 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:58:39 (МСК)
№0815500000526010480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории у остановки общественного транспорта в мкр. Иваново г.Новочебоксарска
1 872 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:20:04 (МСК)
№0815500000526010179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома№14,12,12б,16а по ул. Строителей и Благоустройство придомовой территории многоквартирного дома № 26А по ул. Винокурова г.Новочебоксарска
3 338 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:52:08 (МСК)
№0815500000526010164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
6 914 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 07:47:20 (МСК)
№0815500000526009996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
4 087 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:47:48 (МСК)
№0815500000526009999 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
8 323 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:42:51 (МСК)
№0815500000526009976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовых территорий в г. Новочебоксарск
8 708 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:41:06 (МСК)
№0815500000526009981 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов № 37, 39, 43 по ул. 10 Пятилетки г. Новочебоксарска
4 995 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:01:19 (МСК)
№0815500000526009685 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство нового городского кладбища
5 086 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:03:28 (МСК)
№0815500000526009626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Строительство наружного освещения в микрорайоне Липовский города Новочебоксарска Чувашской Республики
8 242 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:24:43 (МСК)
№0815500000526009721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия