Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326003283

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по поставке неисключительных прав (лицензий) на пакет обновлений модуля «Мое образование» для государственной информационной системы Республики Мордовия "Сетевой город. Образование" с целью обеспечения информационного взаимодействия с региональной витриной данных в соответствии с Методическими рекомендациями, версия 4.0

1 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:32:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 08:32:57 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Список сокращений и терминов 58.29.50.000 УСЛ ЕД 0 1400000 1400000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392913

Адрес электронной почты

smolianovaea@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Смольянова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1326047197

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2

Адрес электронной почты

mobrm16@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8342-475975

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 08:32:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 08:32:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 17:28:18 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 16 часов 12 минут 20 секунд

№0809500000326003360 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.08.2026 08:29:28 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 12 минут 20 секунд

№0809500000326003315 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия