ЗАКУПКА №0809500000326003360
Запрос котировок в электронной форме
закупка средств обучения и воспитания
4 310 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:28:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:28:18 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 35 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Теллурий | 32.99.53.139 | шт | 0 | 6569 | 65690 |
| Механизм барометра смонтирован в пластмассовом корпусе, с лицевой стороны защищен плоским стеклом | 32.99.53.139 | мм рт. ст | 0 | 1894 | 15152 |
| Назначение | 32.99.53.139 | В | 0 | 21678.33 | 281818.29 |
| Назначение | 32.99.53.139 | см | 0 | 6697 | 73667 |
| Прибор для демонстрации закона Архимеда (ведерко Архимеда) | 32.99.53.139 | шт | 0 | 1123.33 | 10109.97 |
| Тип матрицы | 32.99.53.139 | нм | 0 | 20615.33 | 185537.97 |
| Настройки показа для помещений | 32.99.53.130 | шт | 0 | 25266.67 | 227400.03 |
| Назначение | 32.99.53.139 | шт | 0 | 11248.67 | 134984.04 |
| Тип | 32.99.53.139 | ПРОЦ | 0 | 807.33 | 10495.29 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1460 | 13140 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1843.33 | 35023.27 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1860 | 16740 |
| Глобус | 32.99.59.000 | см | 0 | 1810 | 18100 |
| Тип исполнения | 32.99.53.139 | Н | 0 | 4041 | 40410 |
| Конструктивное исполнение | 32.99.53.139 | мм | 0 | 35836.67 | 322530.03 |
| Тип доски | 32.99.53.130 | мм | 0 | 3666.67 | 33000.03 |
| Калориметр состоит из двух сосудов: внешнего полиэтиленового и внутреннего алюминиевого | 32.99.53.139 | шт | 0 | 1612.33 | 46757.57 |
| Вид | 32.99.53.139 | шт | 0 | 161.67 | 4850.1 |
| Комплект портретов включает в себя | 32.99.53.139 | КОМПЛ | 0 | 3240 | 32400 |
| Комплект посуды демонстрационной с принадлежностями | 23.19.23.110 | шт | 0 | 2793.33 | 58659.93 |
| Назначение | 32.99.53.130 | А | 0 | 650 | 16900 |
| Магнит представляет собой намагниченный брусок дугообразной формы. | 32.99.53.139 | шт | 0 | 646.67 | 25220.13 |
| Магнит представляет собой намагниченный брусок прямолинейной формы | 32.99.53.139 | шт | 0 | 700.67 | 11210.72 |
| Прибор состоит из магнитной стрелки и подставки со стержнем | 32.99.53.130 | шт | 0 | 242.33 | 9693.2 |
| Манометр демонстрационный | 26.51.52.130 | шт | 0 | 1498.67 | 13488.03 |
| Прибор представляет собой два вращающихся в противоположные стороны пластмассовых диска на стойках и две лейденские банки | 32.99.53.130 | шт | 0 | 5975 | 77675 |
| Маятник Максвелла | 26.51.66.190 | шт | 0 | 1960.67 | 21567.37 |
| Способ наблюдения | 32.99.53.139 | шт | 0 | 27295 | 327540 |
| Количество моделей ракет-носителей | 32.99.53.190 | шт | 0 | 15866.67 | 158666.7 |
| Модель внутреннего строения Земли | 32.99.53.190 | шт | 0 | 7769.33 | 93231.96 |
| Модель предназначена для изучения тем: | 32.99.53.190 | шт | 0 | 5690 | 56900 |
| Комплектность | 32.99.53.190 | НАБОР | 0 | 6593.33 | 32966.65 |
| Набор демонстрационный по динамике вращательного движения | 32.99.53.199 | НАБОР | 0 | 27900 | 306900 |
| Комплект лабораторного оборудования для изучения электрических зарядов, электростатического взаимодействия и полей | 32.99.53.139 | шт | 0 | 2230.33 | 20072.97 |
| Материал подставки | 32.99.53.190 | НАБОР | 0 | 8453.33 | 76079.97 |
| Набор спектральных трубок с источником питания | 32.99.53.139 | шт | 0 | 17786 | 195646 |
| Описание | 32.99.53.190 | м | 0 | 17486 | 192346 |
| Предназначена для перемешивания жидкостей | 32.99.53.130 | мм | 0 | 337.33 | 9445.24 |
| Палочка эбонитовая | 22.19.73.130 | мм | 0 | 581.33 | 16858.57 |
| Прибор для демонстрации правила Ленца | 32.99.53.139 | мм | 0 | 522.33 | 4178.64 |
| Рычаг демонстрационный | 32.99.53.139 | см | 0 | 1936.67 | 17430.03 |
| Длина кабеля | 32.99.53.130 | м | 0 | 880 | 38720 |
| Сообщающиеся сосуды предназначены для демонстрации одинакового уровня однородной жидкости в сообщающихся между собой сосудах разной формы. | 32.99.53.130 | шт | 0 | 835 | 12525 |
| Султан электростатический | 32.99.53.139 | пар | 0 | 374 | 2992 |
| Общие требования | 32.99.53.130 | шт | 0 | 5050 | 35350 |
| Схема оптики | 26.70.22.130 | мм | 0 | 24493.33 | 171453.31 |
| Тип | 32.99.53.130 | шт | 0 | 220 | 11660 |
| Трубка Ньютона | 26.51.66.190 | шт | 0 | 3471.33 | 41655.96 |
| Установка для изучения фотоэффекта | 32.99.53.139 | шт | 0 | 38046.33 | 456555.96 |
| Материал изготовления | 32.99.53.190 | ПРОЦ | 0 | 4025.67 | 36231.03 |
| Шар Паскаля | 32.99.53.139 | мм | 0 | 1357 | 13570 |
| Штатив демонстрационный | 32.99.53.139 | шт | 0 | 6620 | 119160 |
| Количество штативов в комплекте | 32.99.53.139 | шт | 0 | 694.67 | 36817.51 |
| Электромагнит разборный | 32.99.53.139 | шт | 0 | 1070 | 23540 |
| Итого | 4310713.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-392930
Адрес электронной почты
shumatovaov@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Шуматова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326047197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2
Адрес электронной почты
mobrm16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8342-475975
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике