ЗАКУПКА №0809500000326003315
Запрос котировок в электронной форме
закупка средств обучения и воспитания
1 134 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:29:28 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 35 минут 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор демонстрационный волновых явлений | 32.99.53.139 | кГц | 0 | 20840 | 270920 |
| Набор демонстрационный по магнитному полю кольцевых токов | 32.99.53.139 | шт | 0 | 29500 | 324500 |
| Набор демонстрационный по механическим колебаниям | 32.99.53.130 | шт | 0 | 17300 | 207600 |
| Набор демонстрационный по механическим явлениям | 32.99.53.130 | шт | 0 | 24743.33 | 296919.96 |
| Набор по изучению магнитного поля Земли | 26.51.66.190 | шт | 0 | 3500 | 35000 |
| Итого | 1134939.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392925
Адрес электронной почты
charinaoiu@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Чарина О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326047197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2
Адрес электронной почты
mobrm16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8342-475975
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка средств обучения и воспитания
4 310 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:28:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 35 минут 9 секунд
№0809500000326003360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия