ЗАКУПКА №0809500000326002731
Аукцион в электронной форме
оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратных комплексов и программного обеспечения продуктовой линейки «VipNet Network Security»
850 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:04:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:04:11 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 155550 | 466650 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2416.67 | 282750.39 |
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2249.33 | 101219.85 |
| Итого | 850620.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392915
Адрес электронной почты
ermolenkoaa@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Ермоленко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326048507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Деловые сети"
ИНН
5835068079
Почтовый адрес
440600, г. Пенза, ул.Пушкина 2, оф.515
Место нахождения
440052, Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г, Тамбовская ул, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
выполнение работ по текущему ремонту тамбура в административном здании территориального отдела содействия занятости населения по Лямбирскому району
143 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:37:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 21 минута 40 секунд
№0809500000326003309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
закупка горюче-смазочных материалов через АЗС
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:18:49 (МСК)
№0809500000326003194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка счетчиков газа
49 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:34:47 (МСК)
№0309200015026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по ремонту, заправке и восстановлению картриджей.
68 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:24:47 (МСК)
№0309200015026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
03.08.2026 08:39:05 (МСК)
№0309200015026000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.07.2026 08:53:55 (МСК)
№0309200015026000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по профессии: «Охранник 4 разряда».
31 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:41:17 (МСК)
№0309200015026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по ремонту, заправке и восстановлению картриджей
110 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:49:37 (МСК)
№0809500000326002749 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия