ЗАКУПКА №0309200015026000015
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту, заправке и восстановлению картриджей.
68 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:24:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:24:47 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заправке картриджей CANON703/ HP 12A | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 463.33 | 926.66 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 36A | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 463.33 | 926.66 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 05A | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 463.33 | 1389.99 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 05Х | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 863.33 | 1726.66 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 59 А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 12 | 463.33 | 5559.96 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 59 X | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 863.33 | 2589.99 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 87А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 1346.67 | 4040.01 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 80А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 463.33 | 926.66 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP 49 | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 463.33 | 926.66 |
| Оказание услуг по заправке картриджей Kyocera TK-6115 | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 2496.67 | 2496.67 |
| Оказание услуг по заправке картриджей PANTUM TL-5120P | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 9 | 1013.33 | 9119.97 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей CANON703/ HP12А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 730 | 1460 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 36А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 730 | 1460 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 05А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 730 | 2190 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 05Х | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 730 | 1460 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 59А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 12 | 730 | 8760 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 59Х | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 730 | 2190 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 87А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 3 | 996.67 | 2990.01 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 80А | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 730 | 1460 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей HP 49 | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 2 | 730 | 1460 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей Kyocera TK-6115 | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 2880 | 2880 |
| Оказание услуг по ремонту и восстановлению картриджей Pantum TL-5120P | 95.11.10.120 | УСЛ ЕД | 9 | 1330 | 11970 |
| Итого | 68909.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-392603
Адрес электронной почты
sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Садовников М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326048507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИРИУС-Сервис"
ИНН
1322000310
Место нахождения
430005, Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Ботевградская, 80
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по курсу: «Программа 1С: Бухгалтерия: Предприятие. Торговля и склад. Зарплата Камин».
49 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:43:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 52 минуты 32 секунды
№0309200015026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по текущему ремонту тамбура в административном здании территориального отдела содействия занятости населения по Лямбирскому району
143 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:37:34 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 52 минуты 32 секунды
№0809500000326003309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
закупка горюче-смазочных материалов через АЗС
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:18:49 (МСК)
№0809500000326003194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка счетчиков газа
49 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:34:47 (МСК)
№0309200015026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Регион: Республика Мордовия