ЗАКУПКА №0309200015026000017
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по курсу: «Программа 1С: Бухгалтерия: Предприятие. Торговля и склад. Зарплата Камин».
49 919 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:43:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 08:43:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 16 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по курсу: «Программа 1С: Бухгалтерия: Предприятие. Торговля и склад. Зарплата Камин». | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 4 | 12479.76 | 49919.04 |
| Итого | 49919.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-392603
Адрес электронной почты
sro-buh@trud.e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Садовников М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
ИНН
1326048507
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Место нахождения
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ ХАЛТУРИНА, Д. 74
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике