ЗАКУПКА №0809500000326002728
Запрос котировок в электронной форме
приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Дубенского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 794 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 08:37:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Месторасположение жилого помещения (указываются границы соответствующего муниципального образования) | 41.20.10.110 | м[2*] | 0 | 2794902 | 2794902 |
| Итого | 2794902 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392912
Адрес электронной почты
shmelevaad@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Пруцкова А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1306073569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенки с, ДЕНИСОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Дубенки с, УЛИЦА ДЕНИСОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 957 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:55:34 (МСК)
№0809500000326003279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
15.07.2026 09:49:20 (МСК)
№0809500000326002730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Кочкурово
99 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:43:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 25 минут 22 секунды
№0109300029826000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Красино
99 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:42:55 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 25 минут 22 секунды
№0109300029826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Ардатово
131 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:41:19 (МСК)
№0109300029826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги улица Аэропортная, улица Наумкина в с. Дубёнки Республики Мордовия»
33 123 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:21:54 (МСК)
№0809500000326002747 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия