ЗАКУПКА №0109300029826000009
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Кочкурово
99 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:43:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 09:43:18 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 30 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в с.Кочкурово | 43.99.40.190 | УСЛ ЕД | 1 | 99467.76 | 99467.76 |
| Итого | 99467.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-83447-21306
Адрес электронной почты
ecdbn@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедов В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1306073569
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенки с, ДЕНИСОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Дубенки с, УЛИЦА ДЕНИСОВА, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенки с, ДЕНИСОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Дубенки с, УЛИЦА ДЕНИСОВА, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
2 957 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:55:34 (МСК)
№0809500000326003279 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия