Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809500000326002747

Открытый конкурс в электронной форме

выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги улица Аэропортная, улица Наумкина в с. Дубёнки Республики Мордовия»

33 123 670 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:21:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 10:21:54 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по объекту: «Ремонт автомобильной дороги улица Аэропортная, улица Наумкина в с. Дубёнки Республики Мордовия» 42.11.20.200 УСЛ ЕД 0 33123670 33123670

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8342-392913

Адрес электронной почты

smolianovaea@e-mordovia.ru

Ответственное должностное лицо

Смольянова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1306073569

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенки с, ДЕНИСОВА, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 431770, Мордовия Респ, Дубенский р-н, Дубенки с, УЛИЦА ДЕНИСОВА, ДОМ 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место нахождения

Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Документация

rar
Другое
Размещено: 16.07.2026 10:21:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 16.07.2026 10:21:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 10:21:54 (МСК)
docx
Контракт АЭРОПОРТ
Размещено: 19.08.2026 11:38:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 19.08.2026 11:38:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 19.08.2026 11:38:54 (МСК)
docx
доп.соглаш. ДОРОГА АЭРОПОРТ
Размещено: 19.08.2026 11:38:54 (МСК)

Победитель

Наименование

АО 'Гипростроймост'

ИНН

7325069417

Почтовый адрес

432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Красноармейская, дом 18, ОКАТО: 73401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:55:34 (МСК)

№0809500000326003279 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 09:43:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 24 минуты 42 секунды

№0109300029826000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 09:42:55 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 24 минуты 42 секунды

№0109300029826000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

26.08.2026 09:41:19 (МСК)

№0109300029826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия