ЗАКУПКА №0809500000324001999
Аукцион в электронной форме
закупка наборов для конструирования промышленных робототехнических систем
6 396 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 16:29:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2024 16:29:07 (МСК)
Заявки до
25.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для конструирования промышленных робототехнических систем | 32.99.53.139 | ШТ | 0 | 336666.67 | 6396666.73 |
| Итого | 6396666.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392896
Адрес электронной почты
batkovaeu@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Баткова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326047197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2
Адрес электронной почты
mobrm16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8342-475975
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕСИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
132811270405
Почтовый адрес
108849, Г.Москва, Москва, п. Внуковское, Бориса Пастернака, 25, 128
Место нахождения
108849, Г.Москва, вн.тер.г. ПОСЕЛЕНИЕ ВНУКОВСКОЕ, УЛ БОРИСА ПАСТЕРНАКА, Д. 25, КВ. 128
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка средств обучения и воспитания
4 310 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:28:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 13 минут 36 секунд
№0809500000326003360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
1 134 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 13 минут 36 секунд
№0809500000326003315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
9 037 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:56:36 (МСК)
№0809500000326002449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
7 381 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:14:42 (МСК)
№0809500000326002105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
14 949 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:24:14 (МСК)
№0809500000326001396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
18 081 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 09:45:56 (МСК)
№0809500000326000793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
9 957 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:02:37 (МСК)
№0809500000326000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
12 456 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 09:02:24 (МСК)
№0809500000326000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка оборудования для обучения трудовым процессам
15 081 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:46:43 (МСК)
№0809500000324002505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка специализированных средств обучения
12 896 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 14:22:18 (МСК)
№0809500000324002117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия