ЗАКУПКА №0809500000324001747
Аукцион в электронной форме
закупка специализированных средств обучения
14 190 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 10:22:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.05.2024 10:22:22 (МСК)
Заявки до
07.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Представляет собой профессиональный сельскохозяйственный дистанционно-пилотируемый летательный аппарат мультироторного типа для опрыскивания полей с воздуха. | 32.99.53.130 | ШТ | 0 | 7001236.67 | 7001236.67 |
| 1. Комплект средств обучения в составе образовательного комплекса. | 32.99.53.130 | ШТ | 0 | 399420 | 7189560 |
| Итого | 14190796.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392928
Адрес электронной почты
anjajkinanv@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Аняйкина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1326047197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 33/2
Адрес электронной почты
mobrm16@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8342-475975
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИКТ-КАЗАНЬ"
ИНН
1655371449
Почтовый адрес
420015, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 54/1, ОФИС 5
Место нахождения
420015, РЕСП ТАТАРСТАН 16, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 54/1, ОФИС 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка средств обучения и воспитания
4 310 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:28:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 31 минута 3 секунды
№0809500000326003360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
1 134 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:29:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 часов 31 минута 3 секунды
№0809500000326003315 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
14 949 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 09:24:14 (МСК)
№0809500000326001396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
18 081 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 09:45:56 (МСК)
№0809500000326000793 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
9 957 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:02:37 (МСК)
№0809500000326000469 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
12 456 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 09:02:24 (МСК)
№0809500000326000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка средств обучения и воспитания
25 357 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 15:16:50 (МСК)
№0809500000325000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка специализированных средств обучения
12 896 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 14:22:18 (МСК)
№0809500000324002117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка интерактивного оборудования
1 257 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 11:05:41 (МСК)
№0809500000324001754 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка оборудования и инвентаря для занятий физической культурой и спортом
1 234 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 10:58:29 (МСК)
№0809500000324001756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия