ЗАКУПКА №0809200000126000002
Запрос котировок в электронной форме
Закупка весел лодочных
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 14:32:34 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 16.29.14.199 | см | 10 | 6000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8342-380304
Адрес электронной почты
mrassW@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ахремкин В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
1326188021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КИЛЯКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА
ИНН
132812059652
Почтовый адрес
431705 Республика Мордовия, Чамзинский р-он, с. Большое Маресево, ул. Видяйкина, д.23, кв.1
Место нахождения
431705 Республика Мордовия, Чамзинский р-он, с. Большое Маресево, ул. Видяйкина, д.23, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка костюмов ветровлагозащитных демисезонных
822 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:06:14 (МСК)
№0809500000326003260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
закупка спортивной экипировки
311 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:58:24 (МСК)
№0809500000326002940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
закупка альпинистского снаряжения
890 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:15:26 (МСК)
№0809500000326002918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
закупка наградной атрибутики
137 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:26:02 (МСК)
№0809500000326002847 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
питание для участников «IV Открытых соревнований по многоборью спасателей среди команд профессиональных аварийно-спасательных формирований субъектов Российской Федерации Приволжского Федерального округа»
408 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:47:47 (МСК)
№0809500000326002843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
закупка ботинок с высокими берцами
233 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:51:24 (МСК)
№0809500000326002827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
Закупка горюче-смазочных материалов
99 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:44:03 (МСК)
№0809200000126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
Закупка металлопрофиля
48 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:36:35 (МСК)
№0809200000126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия