Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0809200000126000003

Запрос котировок в электронной форме

Закупка металлопрофиля

48 524 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:36:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 16:36:35 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 мм 24 2021.82 48523.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Саранск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8342-380304

Адрес электронной почты

mrassW@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ахремкин В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

1326188021

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А

Место нахождения

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А

Место нахождения

Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 16:36:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 16:36:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЛЕМИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

131001584592

Почтовый адрес

430014, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. Саранск, УЛ. Севастопольская, Д.13, 92

Место нахождения

430014, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. Саранск, УЛ. Севастопольская, Д.13, 92

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:06:14 (МСК)

№0809500000326003260 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

закупка спортивной экипировки

311 334 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:58:24 (МСК)

№0809500000326002940 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

30.07.2026 09:15:26 (МСК)

№0809500000326002918 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

закупка наградной атрибутики

137 164 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:26:02 (МСК)

№0809500000326002847 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

24.07.2026 09:47:47 (МСК)

№0809500000326002843 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

23.07.2026 10:51:24 (МСК)

№0809500000326002827 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

14.07.2026 16:44:03 (МСК)

№0809200000126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Мордовия