ЗАКУПКА №0809500000326002918
Аукцион в электронной форме
закупка альпинистского снаряжения
890 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:15:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 09:15:26 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал корпуса каски | 32.30.15.210 | см | 0 | 5500 | 82500 |
| Тип устройства | 32.30.15.210 | мм | 0 | 28000 | 140000 |
| Количество роликов | 32.30.15.210 | Н | 0 | 5600 | 28000 |
| Маркировка и специальная направляющая облегчают и ускоряют установку верёвки | 32.30.15.210 | мм | 0 | 28000 | 140000 |
| Система блокировки с интегрированным роликом позволяет использовать одно устройство как для спуска, так и для подъема | 32.30.15.210 | мм | 0 | 85000 | 170000 |
| Разрывная нагрузка | 32.30.15.210 | Н | 0 | 5500 | 11000 |
| Количество роликов | 32.30.15.210 | Н | 0 | 10000 | 20000 |
| Количество роликов | 32.30.15.210 | Н | 0 | 6900 | 13800 |
| Масса | 32.30.15.210 | г | 0 | 3900 | 19500 |
| Динамические веревочные усы самостраховки | 32.30.15.210 | мм | 0 | 1800 | 36000 |
| Количество роликов | 32.30.15.210 | Н | 0 | 3900 | 39000 |
| Гибкая стропа позволяет устройству эффективно следовать за страховочным устройством | 32.30.15.210 | см | 0 | 7000 | 35000 |
| Предохранительная защелка позволяет установить канат, не отсоединяя устройство от привязи | 32.30.15.210 | мм | 0 | 39000 | 39000 |
| Подходит для страховки как с нижней, так и с верхней точки | 32.30.15.210 | мм | 0 | 15000 | 75000 |
| Кулачок из нержавеющей стали обеспечивает отличную коррозионную стойкость | 32.30.15.210 | мм | 0 | 4200 | 42000 |
| Итого | 890800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика МордовияГород
СаранскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392924
Адрес электронной почты
veriaskinav@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Веряскин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
1326188021
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Место нахождения
Российская Федерация, 430034, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА ЛОДЫГИНА, 6/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРНОЛЫЖНЫЙ МИР"
ИНН
7704410937
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Г МОСКВА, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 10Н К.4
Место нахождения
Российская Федерация, 105037, Г МОСКВА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 12А, ЭТ 2 КОМН 1,2,3,4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
закупка костюмов ветровлагозащитных демисезонных
822 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:06:14 (МСК)
№0809500000326003260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия
закупка спортивной экипировки
311 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:58:24 (МСК)
№0809500000326002940 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Республика Мордовия