Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0801500001126001597

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию

5 562 536 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:03:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 10:03:02 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 13 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 ч Неизвестно 238 238

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2180864

Адрес электронной почты

urmantseva.aa@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Урманцева А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

ИНН

0273019949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28

Место нахождения

Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13

Документация

zip
Требования к ЭА 2026.258682.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:03:02 (МСК)
zip
ГПД проект услуга.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:03:02 (МСК)
zip
ООЗ.docx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:03:02 (МСК)
zip
НМЦК гардероб.xlsx.zip
Размещено: 25.08.2026 10:03:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.08.2026 09:17:34 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 13:06:07 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 43 ГОРОДА УФА и еще 2

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 10:27:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000346 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

28.08.2026 09:29:48 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000345 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

27.08.2026 14:50:00 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000344 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

27.08.2026 08:20:31 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000342 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

26.08.2026 12:09:51 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000340 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

26.08.2026 11:35:57 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000339 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

25.08.2026 11:24:28 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 13 минут 10 секунд

№0301300022626000337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан