ЗАКУПКА №0301300022626000342
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных средств (Идарубицин) на 2026 год
607 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:20:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:20:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 5 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИДАРУБИЦИН | 1000 | 607.81 | 607810 | ||
| Итого | 607810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2648846
Адрес электронной почты
hajrullinagg@gkb13ufa.ru
Ответственное должностное лицо
Хайруллина Г. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
ИНН
0273019949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса технических услуг по восстановлению работоспособности медицинской техники лот 2
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 09:17:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 5 минут 1 секунда
№0301300022626000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов (Множественные вирусы, связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
3 110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 5 минут 1 секунда
№0301300022626000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 43 ГОРОДА УФА и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
Поставка цемента костного, содержащего лекарственные средства
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:27:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 21 час 5 минут 1 секунда
№0301300022626000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (Мешок патологоанатомический)
356 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 5 минут 1 секунда
№0301300022626000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов для КДЛ (Липопротеин)
660 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:50:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 5 минут 1 секунда
№0301300022626000344 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан