ЗАКУПКА №0301300022626000352
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов и расходного материала для анализатора для определения гликированного гемоглобина ЦКДЛ Lifotronic
768 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:13:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:13:43 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 1 час 48 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 16 | 9108 | 145728 |
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 8 | 17884.8 | 143078.4 |
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 16 | 9439.2 | 151027.2 |
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | см[3*]; мл | 32 | 6292.8 | 201369.6 |
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | шт | 8 | 3974.4 | 31795.2 |
| Каталожный номер | 20.59.52.195 | шт | 24 | 3974.4 | 95385.6 |
| Итого | 768384 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2648846
Адрес электронной почты
zakupki@gkb13ufa.ru
Ответственное должностное лицо
Шакирова Р. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
ИНН
0273019949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (соки) на второе полугодие 2026 г.
117 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 21:24:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 48 минут 47 секунд
№0301300022626000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (иглы)
176 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:22:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 48 минут 47 секунд
№0301300022626000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан