ЗАКУПКА №0301300022626000337
Запрос котировок в электронной форме
Закупка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения (лот1)
26 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:24:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:24:28 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 52 минуты 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бор стоматологический карбидный, многоразового использования | 32.50.11.110 | шт | 10 | 54 | 540 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | мм | 9 | 590 | 5310 |
| Кламмер дентального протеза, металлический, стандартный | 32.50.11.110 | мм | 1 | 559 | 559 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | мм | 3 | 536 | 1608 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | мм | 1 | 590 | 590 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | шт | 15 | 548 | 8220 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | шт | 10 | 237 | 2370 |
| Диск шлифовальный стоматологический | 32.50.11.110 | шт | 40 | 174 | 6960 |
| Итого | 26157 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2648846
Адрес электронной почты
zakupki@gkb13ufa.ru
Ответственное должностное лицо
Кудашева А. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
ИНН
0273019949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Место нахождения
Российская Федерация, 450112, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА НЕЖИНСКАЯ, ДОМ 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание комплекса технических услуг по восстановлению работоспособности медицинской техники лот 2
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 09:17:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов (Множественные вирусы, связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
3 110 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:06:07 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000347 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПОЛИКЛИНИКА № 43 ГОРОДА УФА и еще 2
Регион: Республика Башкортостан
Поставка цемента костного, содержащего лекарственные средства
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:27:53 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка изделий медицинского назначения (Мешок патологоанатомический)
356 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:29:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка реагентов для КДЛ (Липопротеин)
660 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:50:00 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000344 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных средств (Идарубицин) на 2026 год
607 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:20:31 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000342 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
793 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:09:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Закупка бумаги для офисной техники (типография)
184 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:35:57 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 52 минуты 24 секунды
№0301300022626000339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан