ЗАКУПКА №0801500001126001584
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения (квартиры) в г. Белорецк Белорецкого района Республики Башкортостан в рамках исполнения государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет
3 828 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:29:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 07:29:38 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Место нахождения жилого помещения | 41.20.10.190 | шт | 0 | 3828832.59 | 3828832.59 |
| Итого | 3828832.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
МежгорьеКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180864
Адрес электронной почты
urmantseva.aa@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Урманцева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0279001401
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение инженерно-геодезических изысканий в отношении земельного участка, расположенного между домом 10 и зданием 12 по улице Спортивная города Межгорье Республики Башкортостан
36 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:50:34 (МСК)
№0101300001326000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 72 расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы д. 58 (2 этаж, левое крыло)
160 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:03:55 (МСК)
№0101300001326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
21.08.2026 11:58:22 (МСК)
№0101300001326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан