Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300001326000062

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 72 расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы д. 58 (2 этаж, левое крыло)

160 608 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 09:03:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 09:03:55 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту помещения № 72 расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Межгорье, ул. 40 лет Победы д. 58 (2 этаж, левое крыло) 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 160608.22 160608.22

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Межгорье

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-8121900

Адрес электронной почты

tolpakov.radik@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Толпаков Р. У.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0279001401

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58

Место нахождения

Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58

Место нахождения

Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58

Документация

zip
Проект муниципального контракта.zip.zip
Размещено: 26.08.2026 09:03:55 (МСК)
zip
Описание обьекта закупки.zip.zip
Размещено: 26.08.2026 09:03:55 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.zip.zip
Размещено: 26.08.2026 09:03:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:50:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 39 минут 1 секунда

№0101300001326000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан