ЗАКУПКА №0101300001326000063
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение инженерно-геодезических изысканий в отношении земельного участка, расположенного между домом 10 и зданием 12 по улице Спортивная города Межгорье Республики Башкортостан
36 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:50:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 12:50:34 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по созданию топографических карт и планов | 71.12.35.120 | УСЛ ЕД | 1 | 36600 | 36600 |
| Итого | 36600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
МежгорьеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-962-5218448
Адрес электронной почты
vilkov_61@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Вилков А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0279001401
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Место нахождения
Российская Федерация, 453571, Башкортостан Респ, Межгорье г, УЛИЦА 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 58
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике