ЗАКУПКА №0801500001126001451
Аукцион в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги по ул. Салавата Юлаева с.Белянка Белокатайский район Республики Башкортостан
6 816 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:56:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 11:56:22 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги по ул. Салавата Юлаева с.Белянка Белокатайский район Республики Башкортостан | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 6816595.85 | 6816595.85 |
| Итого | 6816595.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180867
Адрес электронной почты
khisamova.lf@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Хисамова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0210027094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116
Место нахождения
Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Бадертдинов Ленар Хасанович
ИНН
664605561885
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильной дороги по ул. Российская с.Ургала МР Белокатайский район РБ (в рамках содержания дорог)
88 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:25:33 (МСК)
№0101300041826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги Ургала - Злоказово МР Белокатайский район РБ (в рамках содержания дорог)
293 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:47:30 (МСК)
№0101300041826000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт моста через реку Малый ИК д.Юлдашево МР Белокатайский район РБ
3 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:58:45 (МСК)
№0101300041826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Техническое обслуживание котлов и оборудования котельной Администрации МР Белокатайский район на отопительный сезон 2026-2027 г.
355 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:45:42 (МСК)
№0101300041826000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение жилых помещений для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, состоящих на регистрационном учете в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан
3 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:38:49 (МСК)
№0101300041826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение жилых помещений для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, состоящих на регистрационном учете в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан
3 630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:14:04 (МСК)
№0101300041826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение жилых помещений для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, состоящих на регистрационном учете в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан
3 707 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:48:22 (МСК)
№0101300041826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан