Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300041826000051

Аукцион в электронной форме

Приобретение жилых помещений для обеспечения жильем детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, состоящих на регистрационном учете в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан

3 630 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 13:38:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 13:38:49 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Место нахождения жилого помещения 41.20.10.110 шт 1 3630000 3630000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34750-22250

Адрес электронной почты

Shvecov.AA@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Швецов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0210027094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Документация

zip
zip
ТЗ. Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 28.07.2026 13:38:49 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 28.07.2026 13:38:49 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.08.2026 14:08:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГИРФАНОВ АЙДАР ФЛАРИТОВИЧ

ИНН

023000073462

Почтовый адрес

452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. КИГИНСКИЙ, ВЕРХНЕКИГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ НАКИИ ГАЛИНОЙ, Д. 2

Место нахождения

452500, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Кигинский район, С. ВЕРХНИЕ КИГИ, УЛ. НАКИИ ГАЛИНОЙ, Д. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:45:42 (МСК)

№0101300041826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.08.2026 13:25:33 (МСК)

№0101300041826000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

12.08.2026 14:47:30 (МСК)

№0101300041826000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.08.2026 14:58:45 (МСК)

№0101300041826000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан