Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0101300041826000055

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт автомобильной дороги по ул. Российская с.Ургала МР Белокатайский район РБ (в рамках содержания дорог)

88 276 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 13:25:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 13:25:33 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ремонт автомобильной дороги по ул. Российская с.Ургала 42.11.20.200 УСЛ ЕД 1 88276.37 88276.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34750-22250

Адрес электронной почты

Shvecov.AA@bashkortostan.ru

Ответственное должностное лицо

Швецов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0210027094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Место нахождения

Российская Федерация, 452580, Башкортостан Респ, Белокатайский р-н, Новобелокатай с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 116

Документация

zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 17.08.2026 13:25:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.doc.zip
Размещено: 17.08.2026 13:25:33 (МСК)
zip
Проект МК Новобелокатай.docx.zip
Размещено: 17.08.2026 13:25:33 (МСК)
zip
ЛСР.pdf.zip
Размещено: 17.08.2026 13:25:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:45:42 (МСК)

№0101300041826000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОКАТАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан